[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: Vadim, Сhief 
Форум » Курилка SLRR\smoking-room SLRR » Обо всём\About everything » Просьба и помощь (стандартный тест трек!)
Просьба и помощь
Андрюха39Дата: Воскресенье, 06.05.2012, 21:36 | Сообщение # 1
Ученик автошколы
Статус: Offline
=) всем привет. у меня вот такая трабла случается,незнаю почему и как! когда чтото добовляеш в игру ну там диски,тормозные диски ну и т.д. когда едеш на тест трек прямо на время и под вторым мостом токо проезжаю и игра тудже вылетает еррор пустой. wink мож кто подскажет или зделает, как вообще можно убрать этот второй мост от туда??? ну просто обидно что вылетает я уже незнаю что делать =( мне пока пришлось его удалить!! ребяд помогите буду очень благодарен и признателен. очень обидно!

EVGENIYДата: Понедельник, 07.05.2012, 05:48 | Сообщение # 2
Ученик автошколы
Привет! здесь множество причин, самые распространяемые это может из за ОС, еще моды глючные ставишь или данные моды которые ты ставишь вообще не тестировались на данной сборке, а модов очень много! так что тести потехоньку их!

Андрюха39Дата: Понедельник, 07.05.2012, 17:01 | Сообщение # 3
Ученик автошколы
EVGENIY, да в роде эти моды уже как проверенные кривые не ставлю!!! рахат сказал не должно вылетать в том месте

ДанилкаДата: Воскресенье, 19.07.2015, 17:36 | Сообщение # 4
Пешеход
Ребята, пытался настроить графику на карте NVidia, когда нажимаю "Применить" выходить ошибка. Там написано "Нет доступа. Не удалось применить настройки к вашей системе". Что делать?

g_tuned_1

Форум » Курилка SLRR\smoking-room SLRR » Обо всём\About everything » Просьба и помощь (стандартный тест трек!)
Страница 1 из 11
Поиск:

Мини-чат