[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Vadim  
Форум » Текстуры SLRR\Textures SLRR » Текстуры гаражей\Textures Garage » Новые гаражи
Новые гаражи
RacerДата: Среда, 13.04.2011, 20:08 | Сообщение # 1
MDM
Статус: Offline
Вадим, привет. Снова к тебе за помощью. В общем скорее всего намечаеться создание полностью нового гаража. Создателей наверно будет очень много (как бы это не звучало смешно). Конкретного еще ничего нету. Тариел говорил, что там есть какая-то проблема с затекстуриванием. Мне кажется, что из всего дм-тим, модзоны лучше всего в этом разбираешся ты.
Основную тему скорее всего создадим на дм-тим, ну а "филиалы" будут также созданы на твоем сайте, и на модзоне. Так что пока ждем на сайте дм-тим (на модзоне есть баннер). Я думаю, что пока весь флуд будет там по этому поводу, ну а потом уже что-то человеческое будем преносить на слрр-нт и модзону.

VadimДата: Среда, 13.04.2011, 23:43 | Сообщение # 2
Админ
Буду следить за развитием проекта, и конечно чем смогу помогу! smile

RacerДата: Четверг, 14.04.2011, 10:01 | Сообщение # 3
MDM
Vadim, не следить скорее, а быть одним из ведущих учасников. Потому что после создания глобального мода дед сити, я думаю, что какие-то гаражи для тебя не проблема)))))))

VadimДата: Четверг, 14.04.2011, 22:35 | Сообщение # 4
Админ
Ну, я думаю с текстурами проблем не будет! Будут стены, текстуры подберём.

RacerДата: Пятница, 15.04.2011, 17:25 | Сообщение # 5
MDM
Vadim, ждем тебя в теме, только оставь пожалуйста свой скайп, потому чтоскорее всего придеться говорить всей групой, а скайпы есть у всех.

http://www.modmakers.ru/forum/42-145-1

VadimДата: Пятница, 22.04.2011, 18:40 | Сообщение # 6
Админ
Я в теме!

Форум » Текстуры SLRR\Textures SLRR » Текстуры гаражей\Textures Garage » Новые гаражи
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Мини-чат