[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Vadim  
Форум » Учебное руководство\Tutorial » Учебное руководство\Tutorial » Как избавиться от навязчивой рекламы в браузере (Простой способ избавления от рекламы)
Как избавиться от навязчивой рекламы в браузере
VadimДата: Суббота, 01.02.2014, 14:28 | Сообщение # 1
Админ
Статус: Offline
Для тех кто возможно ещё не знает, хочу в картинках рассказать простой способ, как избавиться от рекламы. Свой пример, я расскажу для браузера OPERA, так как пользуюсь в основном им. Но думаю после просмотра этого примера, никому не составит труда избавиться от рекламы в любом другом браузере. Итак начьнём!) Первым делом нажимаем закладку Opera, в верхнем левом углу браузера, и в выпавшем меню жмём кнопку "Расширения".

Откроеться страница с расширениями, и с левой стороны в меню жмём кнопку "Обновить расширения"

После этого Вы перейдёте непосредственно на страницу расширений для браузера, ну и там например, жмём кнопку "Инструменты", в верхней части страницы.

и переходим на тематическую страницу, т.е., на страницу с различными инструментами.

и выбираем расширение которое вас заинтерисовало, в моём случае это: Dr.WEB Link Cheker.
Нажимаем на ссылку и переходим на страницу этого расширения, и там видим кнопку "Установить", но на моём скрине видно что расширение уже установлено.

и после установки расширения, Вы увидите справа от строки ввода его значёк.

также Вы увидите сколь рекламы было заблокировано на открытой странице, в том числе и рекламы Ucoz. Также советую поставить вот это расширение.
Прикрепления: 2349294.jpg(51.8 Kb) · 9443467.jpg(49.9 Kb) · 4687028.jpg(47.1 Kb) · 4050878.jpg(46.8 Kb) · 3915080.jpg(42.1 Kb)

Форум » Учебное руководство\Tutorial » Учебное руководство\Tutorial » Как избавиться от навязчивой рекламы в браузере (Простой способ избавления от рекламы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Мини-чат