[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Vadim  
Форум » Текстуры SLRR\Textures SLRR » Текстуры Valo City\Textures Valo City » Игра
Игра
RacerДата: Среда, 02.03.2011, 12:47 | Сообщение # 1
MDM
Статус: Offline
Vadim, добрый день!
Сразу к теме:
В общем, ты недавно выпустил офигнно переткстуреный город, из этого я сделал вывод, что ты классно шариш в этой части моддинга SLRR. У меня есть вопрос: сколько времени занимает например нарисовать на стенке какого-то дома какое-то графити, и сколько весит файл с этим графити, или для того что бы это графити было у меня в гоороде нужно передавать все вало-сити? К чему вопрос? Появилась такая и идея, что можно сделать своеобразную игру, тоесть например ты рисуеш в вало сити какое-то небольшое графити, машинку, надпись - неважно, потом в определенное время выкладываеш местос этой текстурой (хуже если все вало-сити), зарегистрированые игроки скачивают эту текстуру и загружают себе в игру, ну а дальше кто первый нашел - тот и победил!
Он снимает видео с этой точкой - заливает видео и выкладывает на каком-то сайте. Приз не знаю какой - просто интерес, или репутация, я думаю, что это не главноt
По поводу сайта.
Я считаю, что сайт на котором будет происходить конкурс должен быть своеобразным сервером. Сайт я думаю нужно использовать твой, поскольку ты (если захочеш) будеш обеспечивать новые графити. В этом есть большой плюс - если все по людски организовать, то сюда будут идти люди, а это дополнительные хосты. Для того что бы больше людей было вовлечено, то разместим приглашения на модзоне, варезе и т.п.
P.S.: Ну в принципе все зависит от ответа на этот вопрос:
Сколько времени занимает например нарисовать на стенке какого-то дома какое-то графити, и сколько весит файл с этим графити, или для того что бы это графити было у меня в гоороде нужно передавать все вало-сити?
Если же это не долго, и не мого мегабайт, можно пока завести это для "своих" с этого сайт, модзоны на пример, думаю человек 4-5 наберется для начала.
Согласись, что искать "метку" гораздо интереснее, чем гонять с тупыми ботами, и тут будет играть роль мастерство езды и машина в конце концов.

Как тебе идея? Жду ответа в Л.С!

VadimДата: Четверг, 03.03.2011, 13:16 | Сообщение # 2
Админ
Ответ, как ты и просил, в ЛС.

EVGENIYДата: Среда, 15.02.2012, 14:35 | Сообщение # 3
Ученик автошколы
Не плохая идея!!!) А приз можно супер пупер тачку с крутыми наворотами в единственном экземпляре! biggrin

VadimДата: Понедельник, 27.02.2012, 18:43 | Сообщение # 4
Админ
EVGENIY, где бы эту тачку ещё взять!)) Эту идею я реализовал в своём новом моде Camden docks. Тачки новой небудет, но репы человек получит немного!)) Конкурс по этому поводу вероятнее всего будет проводиться на modmakers.ru, ну естественно когда будет готов мод.

Форум » Текстуры SLRR\Textures SLRR » Текстуры Valo City\Textures Valo City » Игра
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Мини-чат